info@heseper-sv.de

Kreisauswahltraining beim Heseper SV

Nordhorn/Hesepe
Am 10.04.2015 fand mit den Fußballtalenten der Grafschaft Bentheim, Jahrgänge 2004 und 2005, auf der Sportanlage des Heseper SV ein Kreisauswahltraining statt. Hinnerk Schröer und Martin Möllers, Kreistrainer beim Niedersächsischen Fußballverband, leiteten das Training.
Gruppenfoto mit den Auswahlspielern (Foto: Martin Möllers).

Gruppenfoto mit Kindern (Jahrgang 2004,2005)_d

 

Die aktuelle Damenvölkerballmannschaft 2015

Völkerball_Damen_2015_1Foto: Hannelore Vrielmann

Auf dem Foto sind – sitzend von links nach rechts: Sandra Kuite, Hannelore Vrielmann, Rosa Lammers, Jutta Becker, Tiara Jankowski.
Stehend von links nach rechts: Marleen Arends, Alina Hoesmann, Bettina Schoo, Heike Holboer, Katharina Hatting, Marina Lechtenborg, es fehlt Ursula Deters.

Ein Foto der aktuellen Jugendvölkerballmannschaft

Jugend Foto_aFoto: Hannelore Vrielmann

vordere Reihe sitzend: Tiara Jankowski, Jana Maisinger
erste Reihe stehend: Jasmin Hoesmann(Trainerin), Maren Berens, Carina Götker, Hannelore Vrielmann(Trainerin)
zweite Reihe: Stefanie Lambers, Sina Ahrends, Celine Kerkhoff, Katharina Hatting
obere Reihe: Laura Busmann, Chantal Kleefmann, Antonia Kresler, Alina Hoesmann, Miriam Sprick

Trainer und Betreuer G 2 – Jugend

Heinz-Gerd Schultjan,
05922777538, 01622456004,
heinz-gerd.schultjan@freenet.de,

Maik Stüvel,
05921303819, 015208930972,
maik.stuevel@freenet.de

Trainer und Betreuer G 1 – Jugend

Maurice Welbers,
059219088985, 015732380935,
maurice.welbers@gmail.com

Trainer und Betreuer F 1 – Jugend

Malte Arnds,
05921990214, 015120467009,
malte@arnds.de

Trainer und Betreuer E 2 – Jugend

Dirk Sünneker,
059219099100, 01632056409,
dirk.suenneker@web.de

Michael Schwarze,
05921994622, 01747002751,
michel_schwarze@aol.de,

Thomas Rigterink,
05921308624, 01726153579,
thomas.rigterink@gmx.de

Trainer und Betreuer E 1 – Jugend

Jannes Piepel,
015735476003,
piepel.jannes@gmail.com

Lars Kethorn,
059269854902, 01749765294,
kethorn-isterberg@t-online.de,

Rudi Werning,
05922994655, 01602988198,
rwerning@t-online.de

Trainer und Betreuer D 2 – Jugend

Hanno Konjer,
0592114157, 0157323838553,
heiko.konjer@vodafone.de

Malte Lühn,
0592118433, 01749314451,
malteluen@live.de

Olaf Tiegel,
059218502928,
fussball@tiegel.com,

Tom Wessendorf,
05921885233, 015735267214,
tom_wessendorf@yahoo.com

Trainer und Betreuer D 1 – Jugend

Lars Feldkamp,
01732009719,
derbomber8@yahoo.de,

Max Heuermann,
015155609733,

Steffen Feldkamp,
059215510,
steffenfeldkamp@yahoo.de